272ab75e

В Сирии абитуриентов притормозили за критику вице-президента страны

торможение3 По сведениям правозащитников, в Сирии были задержаны сотни демонстрантов — абитуриентов института города Алеппо.

Они выступили с критикой еще одного послания вице-президента Башара Асада к народу, в котором он снова гарантировал организовать разговор с оппозицией и провести реформы.

США попросили от Асада точных действий, а не слов.

ЕС обсуждает вероятность внедрения свежих наказаний против Сирии в ответ на репрессии властей страны против спокойных демонстрантов.

Как передавалось, протестующие вышли позавчера на улицы нескольких сирийских населенных пунктов после представления вице-президента страны.

Асад поручил обязанность за обхватившие страну глобальные акции протеста на маленькую компанию диверсантов, пробующих вытянуть выгоду из всенародного недовольства. Как передавалось, в послании к народу Асад сообщил, что граждане страны должны решить неприятности Сирии сами.

Как нам известно, противоправительственные акции продолжаются в Сирии с половины мая. Согласно заявлению правозащитников, за это время были убиты как минимум 1,4 тыс человек.

Напоминаем, власти США не раз требовали от правительства Сирии закончить насилие и исполнять гражданское право.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий