272ab75e

Щенки сибирской Хаски в Москве

Сибирский хаски – порода собак, различающаяся густой шерстью и глазами чарующей красоты разной расцветки. Во внешнем виде хаски есть что-нибудь необузданное, даже волчье , однако в душе это миролюбивые и ласковые псы.

Имя хаски произошло от жаргонизма «эски».
Так назывались эскимосские люди в Америке во время начала работы коммерческой организации Hudson’s Bay Company. Собак данной породы эскимосы применяли в роли гужевой силы. Проведенные ДНК исследования говорят, что сибирский хаски – одна из древних пород собак на земле.К слову, в случае если Вы ищете  Щенки сибирской Хаски в Москве ? Посетите сайт snow-dog.ru. Здесь представлен  выбор по совершенно хорошим расценкам.

Четких дат выведения породы установить нельзя, в связи с тем что родиной хаски считаются места, куда культура пришла относительно не так давно. Как раз это событие помогло оставить чистоту породы.
В особенности известны были сибирские хаски на территории Аляски в дни «золотой лихорадки».
На данный момент данная порода собак знаменита на территории Канады, США, Италии и Японии.

А в РФ – родине этих прекрасных животных, Хаски продолжают покорять популярность и всенародное признание. Сейчас в стране есть питомники сибирских Хаски, проводятся обсуждения вопроса о достоинствах сибирских хаски на форумах, есть миллионы роликов и снимков в сети-интернет об этих поразительных животных.
Но не только лишь данный набор свойств делает Хаски идеальным видом для тех, кто желает завести в собственном жилище небольшого четырехлапого приятеля.

Для семей с детьми порода сибирских Хаски ценна в силу собственного характера
Собака совершенно неопасна для детей, владеет уравновешенным характером и никогда в жизни не хватит ребенка.
Хаски относится к средним породам, в силу чего ребенок может без проблем с ней играть, не нанося ущерба собаке.

Сибирские Хаски имеют хороший характер, дружественны, отзывчивы на ласку, не докучливы, без проблем обучаемы.

Для занятых людей Хаски в обязательном порядке будет верным другом
Собаку всегда можно оставить на «няню» и не беспокоиться об эмоциональном и физическом пребывании животного.
Такое действие совсем не свидетельствует о том, что Хаски забудет о владельце и не будет его ожидать из далекой командировки. Просто собака может сдружиться с собственной «няней» и позволить легко беспокоиться о себе.

Для спортсменов, приверженцев активного стиля жизни и удобных людей сибирская Хаски также будет идеальным спутником по жизни. Проще говоря, порода подобных собак совершенна для домашнего нахождения. Но до того, как приобрести животное в  питомнике сибирских Хаски, необходимо взвесить все за и против, так как каждая собака в жилище – это крайне важный шаг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий