272ab75e

Янукович занялся шоковой терапией

янукович Вице-президент Украины В. Янукович утверждает, что на Украине будет использована шоковая терапия во время проведения реформ.

Про это он заявил в своем интервью газете «Впрочем» (Словакия).

На вопрос, готов ли он даже поступиться утратой репутации для перемен к самому лучшему в дальнейшем, Янукович отметил: «Я никогда в жизни не последую на то, чтобы мистифицировать людей. Я всегда им говорю истину. Это мой принцип, которому я никогда в жизни не менял», рассказывает «УНИАН».

Согласно его заявлению, «модернизация страны, увеличение финансового значения и, этим самым, усовершенствование жизни людей — это как раз та платформа, с которой я вошел в предвыборную войну». Он сказал, что «страна была заболевшая» и «нужно было излечение».

Янукович заметил: «Я не имел выбора. Мне понадобилось исцелять действенно, и стало быть, лишь хирургическим способом. Он неприятен и сопровождается надоевшей болью. Однако, с иной стороны, — это действенная операция».

Согласно его заявлению, цель открытых реформ — формирование сегодняшней азиатской демократической страны, которая также будет культурной и конкурентной.

На вопрос о бюрократии, которая мешает реформам, Вице-президент заметил, что «неприятность неспособных либо несведущих госслужащих есть в любой стране». Согласно его заявлению, «одолеть данную неприятность можно на отборах».

Янукович отметил: «Вся моя прошлая жизнь была войной. Я привык к данному. Для меня основное: борьба должна быть в краях требований».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий