272ab75e

В Челябинске на автозаводе подорвалась взрывчатка

взрыв В цехе автозавода в Челябинской области во вторник днем подорвалась взрывчатка, рассказывает в среду пресс-служба областного администрирования Следственного совета РФ.

«Следственными органами Следственного совета РФ по Челябинской области по этому прецеденту начато уголовное разбирательство, предположенное ч.3 ст.30, п.«е» ч.2 ст.105 УК РФ (посягательство на убийство, абсолютное общеопасным методом) и ч.1 ст.222 УК РФ (нелегальное производство боеприпасов)», — пишется в известии на веб-сайте СК РФ.

«Сейчас на заводе действует оперативно-следственная команда в которую входят следственные сотрудники, и в том числе работники устройства следственного администрирования, быстрые работники ГУ МВД по Челябинской области и областного администрирования Фбр РФ. Ведется комплекс срочных следственных действий и оперативно-розыскных событий, нацеленных на установление персон, осуществивших особенно тяжелое грех и всех факторов случившегося», — рассказали в ведомстве.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, во вторник в цехе Ашинского металлургического автозавода в Челябинской области прогремел взрыв, в итоге которого с трудными травмами доставлен в больницу руководитель прокатного цеха. Раньше казалось, что на автозаводе разразился газовый баллон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий