272ab75e

Печать на кружках

Одежда и самые малые мелочи очень много рассказывают о характере и образе жизни человека. Отныне специалисты по психологии говорят, что и посуда «не молчит». Впрочем, не бывает дня без чашечки кофе либо чая? Верно кружка — это также часть нашего образа, так как выбираем мы ее сами. Даже дома у нас есть кружки «любимые» и «не очень».

Неизвестное прячется в кружке
Любопытно выяснить больше информации о собственных коллегах, возлюбленных и родственниках, лишь глянув на их «любимые» кружки
В случае если Вы увидели, что человек пьет из кружки сделанной в классическом образе — это говорит о его консервативности и постоянности. Впрочем, не следует спорить о том, что сегодня престижная классика и максимализм во всем, даже в посуде. Из-за этого с иной стороны, в случае если Ваш коллега пьет из кружки серого, белого, черного тона, означает он следит за модой. К слову , если Вы хотите сделать подарок своим близким и знакомым в виде сувенира, наберите в поисковой строке печать на кружках уфа, или посетите сайт ядкарь.рф

Крайне распространенные кружки со всякими рисунками. Во общем, такая кружка — это метод самовыражения. Человек желает обратить на себя внимание.
Сегодня все популярней оказываться стеклянные прозрачные кружки. Люди, которые предпочитают такую посуду говорят, что они открытые, честные. С ними всегда можно побеседовать «по душам», они всегда выслушают.
По словам экспертов, кружки в черно-белых тонах говорит о покое и гармонии человека. Это далеко не то, что классика, а выражение баланса. Всякий раз, когда чашка попадает в руки к владельцу он утихает и успокаивается, настраивается на оптимистичный мотив. Это специфический тип релакса.

Человек не имеет на рабочем месте собственной кружки а пьет из разовых стаканчиков. Как говорят специалисты по психологии — данный человек ветреный и ветреный. Он просто не желает формировать себе лишние неприятности, к примеру помыть кружку. Вполне может быть, что это их совсем и не тревожит, для них главнее работа либо они лично.

Человек всегда пользуется чашкой с блюдцем, впрочем иногда оно ему совершенно и не надо. Это говорит о том, что перед Вами реальный ценитель, максималист. Такие люди проживают по требованию: «или все, либо ни чего». Для них нет слова четверть.Они предпочитают сохранять традиции, сохранять требования этикета. Это люди-перфекционнисты. У них все всегда может быть оптимальным. Специалисты по психологии говорят, что это психологическое расстройство, которое создается еще с детства.

В случае если Ваш коллега пьет кофе из металлической кружки на блюдце — перед Вами престижный и стильный человек. Такие люди крайне требовательны к себе и к окружающим. В жизни все может быть лишь по-ихнему, и никоим образом иначе. Будьте осторожны, попробуйте не секретничать с ними, так как они не могут хранить тайну.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий