272ab75e

Хендай

Одним из наиболее распространенных азиатских концернов считается Хендай. И на самом деле, модификации “Хендай” в настоящее время пользуются большим спросом. Отчего? Чем они так притягивают будущих покупателей?

Модельный ряд
За свою предыдущую длительную историю автоконцерн Хендай произвел в свет массу авто. Но в настоящее время не менее важными считаются передовые модификации “Хендай”.

Так вот, хэчтбеки и универсалы. “Хендай Солярис”, модель i30, i40, Veloster – вот наиболее распространенные представители этих классов. После этого – внедорожники и кроссоверы. “Туссан”, Santa Fe Premiun, Гранд Sant Fe – эти автомашины также считаются наиболее популярными. И в конце концов, минивэны. А вернее, 1 микроавтобус – Н1. И разумеется же, седаны. “Элантра”, “Солярис”, Equus, i40 и Genesis – также пользуются знаменитостью, как и перечисленные выше автомашины. Это – наиболее последние модификации “Хендай”, которые были произведены в свет. В случае если Вам интересно узнать о специальных предложениях на модельный ряд Хендай, наберите в поисковой строке хендай в рязани, или перейдите на удобный сайт hyundai-region62.ru

Самый великолепный авто
Сообщая про модификации, производимые автоконцерном Хендай, невозможно не сообщить несколько слов о самом дорогостоящем авто, который доступен в России. И это хэтчбек Equus. Изготовители, разрабатывая эту модель, планировали сделать полновесного соперника всемирным лидерам – “Мерседесам” S-класса и “Ауди А8”. Этот авто в длину составляет 5160 миллиметров, однако еще более впечатляет его двигатель. V8, 4,6-литровый, вырабатывающий 373 л.с. и контролируемый 6-диапазонным “автоматом”. Комплектация внушительная. Пневматическая подвеска, оборудованная электронным регулированием, неплохой дорожный просвет и, разумеется, великолепный салон. Везде качественная кожа, комфортные сидения с электрорегулировкой, технология доступа без ключа, клавиша остановки и запуска двигателя, 2-зонный климатический контроль и обогрев руля с холодильником. На самом деле удивляет. А что по поводу цены? В РФ начальная стоимость составляет 3 300 000 руб. Поставляется автомашина в одной комплектации – Royal. И это наиболее дорогая модель Хендай, которая доступна на рынке России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий