272ab75e

Мачты освещения

Мобильные осветительные мачты применяются для компании независимого освещения строй площадок, карьеров и котлованов, и мостов и отделов дорог в процессе выполнения строй и ремонтно-восстановительных работ. Довольно часто мачты внешнего освещения используются в аварийных картинах, к примеру, в процессе выполнения аварийно-спасательных работ.

Телескопическая световая палуба применима для компании освещения существенных площадей на групповых событиях. Данные мобильные осветительные системы применяются во время проведения работ в вечернее время на индустриальных субъектах, и в геологоразведке, исполняемой в недоступных местах. Если вас интересует световая мачта советуем зайти на сайт www.vepr.ru.

Конструктивно независимые мачты освещения представляют из себя платформу, на которой помещены дизель-генераторная установка (или бензинный генератор), вышка телескопическая, лебедушка (прирученная, гидромеханическая), кормящий провод, прожекторы. Телега оборудована колесной парой, выдвижными контролируемыми опорами, амортизаторами.

Главные превосходства независимых световых мачт:

вероятность освещения существенных по площади территорий,
невысокое употребление энергии с помощью использования сохраняющих энергию ламп (функция),
переносимость,
вероятность долгой работы в независимом режиме благодаря огромному масштабу топливного контейнера,
малый уровень гула с помощью расположения дизельного генератора в шумозащитном кожухе,
безукоризненное качество выполнения всех частей системы,
многогранность,
безотказность,
ремонтопригодность,
легкость перевозки, работы и технического обслуживания,
надежность,
подходящие весогабаритные характеристики.

Переносная телескопическая осветительная палуба может использоваться в любой сезон как в неотапливаемых комнатах, так и на открытом воздухе. Главные детали системы мачты внешнего освещения сделаны из высококачественной стали и имеют цинковое покрытие, оберегающее их от ржавчины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий