272ab75e

Влад Дарвин направится на рисую отчизну Alyosha

Влад Дарвин 26 июля артист и автор Влад Дарвин выступит в Запорожье на торжественном выступлении, посвященном Дню молодежи.

На основной площади Запорожья — Фестивальной – 26 июля пройдет бурное празднование Дня молодежи – с hip-hop-баттлом, представлением юных музыкальных компании и команд КВНа, и с вечерней дискотекой. Особым астральным посетителем выступления будет артист и автор Влад Дарвин.

Для запорожских слушателей Дарвин представит собственную 40-минутную платформу. Там же пройдет премьера новой песни «Оптимальное вооружение».

— Данная песня — о обычных жильцах огромных населенных пунктов; о том, что у нас есть возможность рассчитывать лишь на собственные силы. Ни один вице-президент не поменяет нашу жизнь в хорошую сторону. Пора взять эти твердые реалии и оглядеться вокруг — в случае если нам никто не в состоянии помочь, может, мы в силах кому-то простереть руку помощи? – говорит о песне Влад Дарвин.

Также певец осуществит распространенный бестселлер «Ти – Найкраща», впрочем, в этот раз индивидуально, без собственной восхитительной партнерши по дуэту Alyosha . К слову, Alyosha родом из Запорожья, потому родимый город артистки особенно тепло ожидает здоровое выполнение данной песни! Сам же певец в связи с этим делает аудитории незначительный подарок!

Напоминаем, что дуэтная работа «Ти – Найкраща» не так давно стала самым распространенным радиохитом Украины: песня занимает первое место в чартах ФДР ТОП-40, UA ТОП-20 и киевском чарте TOPHIT.RU.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий