272ab75e

Генеральный директор Леди Гаги обсмеял вид русалки Кэти Перри (видео)

Кэти Перри Кэти Перри натворила очень много гула в соцсетях, после того как обнародовала собственную фото в костюме русалки.

Фотоснимок, который, согласно слухам, был выполнен на съёмочной площади нового видео, направил пользователей интернета к идеи, что она воспроизводит Леди Гагу, выступившей в таком виде на французском шоу “Le Гранд Journal” месяц назад.

http://www.apelzin.ru/wp-content/uploads/2011/07/Katy-Perry-Lady-Gaga.jpg

Гага на это никоим образом не откликнулась, вероятно, из-за крепкого видео графика. Однако её старинная подружка и созидательный генеральный директор Лориэнн Гибсон сообщила в своём Twitter, что ундина Леди Гаги лучше всех. Не упоминая имени Кэти, она сообщила: «Очень горжусь собственным актером номер 1 во всем мире @Ladygaga её видением и страстью. Не смотря на то, что они стараются похитить хвост, во всем мире есть лишь 1 ундина, плыви!!!».

По драматичности судьбы, Гага не так давно на одном из тайваньских телешоу говорила о собственных проектах применять вид русалки в своём следующем клипе, определив его собственным альтер-эго.

«Зависимость данного видео с моей настоящей жизнью и оптимальным зрелищем моего грядущего делают его подобным особым, — заявила она. — Одна из задумок “Born This Way” это непрерывный выбор жизни на полдороги между реальностью и иллюзией, и способен ли на это кто-либо. Данный клип весьма серьёзно испытывает данную мысль и превозносит её. И это весьма любопытно».

Видео с представления Леди Гаги в виде русалки на телешоу “Le Гранд Journal”:

Однако, как и о значительном, что делает Гага, о русалке можно сообщить «У Мадонны такое было».

Глядим клип Мадонны “Cherish”:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий