272ab75e

Автобус Daewoo

Южнокорейская автокомпания Daewoo Motor, распространенная в первую очередь собственными легковыми машинами, которые отныне планируют во всех государствах мира, производит большие серии грузовых автомобилей и автобус Daewoo в Новосибирске. Стоковое изготовление автобусов марки Daewoo было устроено в самом начале 80-х годов на восстановленном автозаводе в Пусане, самом небольшом из 4-х южнокорейских заводов компании Daewoo Motor. Изначально там проводилась комплектация автобусов по лицензии японской компании Исузу, однако потом абсолютное большинство двигателей к ним стали производить своими силами. В платформу входят 4 рода автобусов: серия BS – наиболее элементарные и нетребовательные многогранные автомашины для работы в дальних участках, BV – особые низкорамные муниципальные, ВМ – автобусы для сервиса региональных полос и ВН – туристические автомашины высокой комфортности, которые имеют прекрасные имена Ройял Экспресс, Ройял Крузер, Ройял Luxury и Ройял Супер Крузер.

Серия BS

Главная часть изготовления пока нужно не на великолепные туристические автобусы, а на элементарные автомашины для сервиса региональных полос, пригородов столицы и небольших городов. К ним относится автобус BS106 шириной 10,6 м, нацеленный на транспортировку 75 пассажиров. В его задней части определены 6-цилиндровый 11-литровый дизельный агрегат производительностью 225 л.с. и машинная 5-ступенчатая коробка переключения передач. Подвеска всех колес рессорная, управляющий механизм оснащен усилителем. Любопытно, что задняя часть зала вполне может быть переоборудована под грузовой пик, а средняя дверь кузова сделана сдвигающейся.

Серия BV

К новой продукции Daewoo относится 12-метровый городской автобус BV120LA, нацеленный на транспортировку 72 пассажиров (мест для сиденья – 27). Он унифицирован с модификацией BS106, в отличии от которой оснащен пневматической подвеской и кузовом сниженного положения с 3-мя побочными раскладными дверями с пневмоприводом. По предзаказу на автобусе можно установить коробку автомат, антиблокировочную технологию и ASR, кондиционер воздуха, подогреватель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий