272ab75e

Обладатели Айфон неверно принимают его за 4G-гаджет

Айфон 3g Продемонстрировал последний выборочный опрос Retrevo.

Последний выборочный опрос, проведённый Retrevo, продемонстрировал, что клиенты телефонных аппаратов Айфон и BlackBerry перепутывают скорости, обеспечиваемые модемами их телефонных аппаратов в интернете. Приблизительно 34% обладателей Айфон и 24% обладателей Blackberry считают, что владеют 4G-совместимым телефонным аппаратом, тогда как ни одна из модификаций даже вблизи не отвечает данным, предоставляемым этой технологией, рассказывает Electronista.

Лишь обладатели аппаратов Андроид являются клиентами 4G, впрочем неясно, какой % из 29% заявляющих, что они имеют 4G-телефоны, на самом деле владеют такими аппаратами, или ошибаются, как и их коллеги.

Такое заблуждение вполне может быть обосновано принципом названия. Как считают ученые, очень многие скорее всего полагают, что обладают «Айфон 4G» лишь из-за заключительной числа. Такое негодно к обладателям BlackBerry, что делает причину их заблуждения ещё не менее поразительной.

У Эпл нет смысла заботиться об выводе клиентов. Приблизительно 40% обладателей Айфон сообщили, что получат инструмент вне зависимости от факторов, а 21% в любом случае подумают о такой покупке. 8% обладателей аппаратов Андроид заявили, что перейдут на Айфон даже без 4G, подготовленность сделать то же самое выказали 23% клиентов BlackBerry. Приблизительно 12% клиентов Андроид и 18% обладателей BlackBerry были в любом случае открыты для мысли о проходе на другую марку.

Очень многие клиенты колеблются о проходе на 4G. 30% полагают, что тарифные проекты чересчур автодороги, а 22% не убеждены, что оно стоит собственных денежных средств. Как передают в Retrevo, другие 19% владеют недостающими знаниями для принятия решения.

Некоторые из неприятностей, касающихся ожиданий клиентов, окружающие 4G, сопряжены с переопределениями термина операторами. Sprint не вполне законно именует собственную сеть 4G, пройдя на WiMAX, и T-Mobile быстро занесли неурядицу, определив собственную сеть HSPA+ 3G «4G», и начав представлять все собственные устройства аналогичным стилем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий