272ab75e

Доктора стараются уберечь парламентария с продавленным черепом

доктор Парламентарий Одесского облсовета Михаил Шмушкович, подвергнувшийся днем 14 августа нападению 3-х незнакомых, которые побили его стальными ломами, сейчас располагается в 11-й городской клинике Одессы

Медиками установлен диагноз — перелом кости черепа. Процедура будет проходить в скором времени.

Как докладывали «Объяснения», днем в пятницу, 14 августа, незнакомые совершили нападение на парламентария Одесского облсовета от Партии районов Михаила Шмушковича и бессердечно побили его.

По формальной информации, Шмушковича били стальным прутком либо ломом, и в том числе принесли по меньшей мере 1 удар по голове.

По этому прецеденту определяется вопрос о возбуждении криминального дела по ч.4 ст. 296 (злонамеренное бесчинство) Криминального кодекса Украины. Ведутся события по установлению персон наступавших.

Раньше было обнародовано, что Шмушкович располагается в клинике, его положение неясно. По сведениям органов внутренних дел, приобретенные парламентарием травмы опасности жизни не могут представить.

Стоит отметить также, нынешние совещание исполкома Одесского городского совета было отложено, в связи со столкновениями правоохранителей и заместитель главы облсовета Алексея Гончаренко, который старался с собственными приверженцами пройти в зал заседаний.

Гончаренко предпринял попытку прорваться мощью, перескочил через турникет, но полиция блокировала вход в сооружение, не выпустив даже сконцентрировавшихся внутри корреспондентов и госслужащих.  После данного Гончаренко стал оглушительно стучать в двери. Градоначальник Одессы Алексей Костусев рассказал присутствующим, что не в состоянии работать в такой ситуации и закрыл совещание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий