272ab75e

Как подать объявление в Одноклассниках бесплатно

Добавить объявление в Одноклассниках можно следующими методами:

в команде (собственной или посторонний);
на вашей странице.

Если вы желаете напечатать объявление в ок так, чтобы все его видели, то предпочтительнее это сделать в каком-то распространенном обществе. Основное, чтобы то, что вы желаете рассказать, отвечало теме этой компании и было любопытно и ясно ее публики. Есть особые общества, в которых можно реализовать и приобрести вещи, а есть и такие, где можно найти владельцев для обнаруженных кутят и котят. Таким образом, если вы обнаружили общество, для которого ваша тематика будет оптимальной, то – вперед!

Введите в строчку поиска наименование компании или тематику, по которой вы желаете предоставить собственное объявление, к примеру – толкучка.

Выберите общество которое подходит вам, в том числе территориально.
Щелкните на клавишу “Вступить в группу”, а потом “Присоединиться”.

Отныне, когда вы считаетесь членом общества, под основным меню вышло окно “Предложить тему”. Найдите его и запишите собственное объявление. Можно, также, добавить аналогичное фото, щелкнув на изображение фотоаппарата. Щелкните на клавишу “На модерацию” и, после проверки администратором, ваше известие будет размещено.

Временами некоторое известие надо разместить лишь для собственного круга. Прекрасно, если у вас есть своя команда, участниками которой считаются все ваши приятели. Разместить там информацию можно так:

Пройдите в собственную компанию. Найдите пометка “Текст темы” и найдите его касанием.
Подпишите необходимое известие и нажмите “Создать тему”. Если вас интересует доска бесплатных объявлений рекомендуем посмотреть здесь, на сайте weekly.kz.

Как должна проходить раскрутка компании в Одноклассниках чтобы у нее было по возможности больше подписчиков, вы осмыслите, прочтя другую публикацию на нашем веб-сайте.

Самым элементарным методом того, как разместить объявление в Одноклассниках в ленте собственных товарищей и знакомых будет как раз данный. Не надо ничего находить, просто пройдите в собственный аккаунт и следуйте аннотации.

В главной части размещено окно, в котором написано “Поделитесь мыслями”. Найдите его.
Запишите ваше объявление и щелкните на “Поделиться”.

Отныне вы известны со всеми методами дачи объявлений и, возлагаем надежды, в дальнейшем это далеко не составит вам никакого труда. Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте их в объяснениях и вы в обязательном порядке узнаете ответ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий