272ab75e

Sony продемонстрировала скоростной планшетник Toughbook H2

Toughbook H2 Новинка действует под регулированием Виндоус 7.

Sony продемонстрировала последователя собственного прошлогоднего планшетника квалифицированного значения Toughbook H1 — Toughbook H2. Свежий ПК, как и прошлая модель, отвечает стереотипу MIL-STD-810G, по которому устанавливается ударостойкость, пыле- и влагоустойчивость, и неколебимость к температурным перепадам, однако в новинке показаны не менее высокотехнологические решения и определенные комфортные функции, рассказывает Electronista.

Так, к примеру, вместо использовавшегося раньше микропроцессора Atom с частотой 1,86 ГГц и невысоким энергопотреблением, новая модель оборудуется микропроцессором Core i5 с частотой 1,7 ГГц и ЦПУ со сверхнизким энергопотреблением по технологии with Intel vPro.

В то же самое время, в устройстве находятся USB 2.0 и шлюз с поочередным выводом данных, которые позволяют клиенту добавить 2-ое гнездышко для USB 2.0 либо Ethernet. Жидкокристаллический дисплей с линией 10,1″ и разрешением 1024х768 владеет контрастностью 6000 нит для удобства просмотра при солнечном свете. В новой версии применяются 4 Гигабайт материнской платы вместо 2, и, в роли эталона – амортизированный съёмный жёсткий диск ёмкостью 320 Гигабайт с частотой вращения шпинделя 7200 об/мин. В роли функции рекомендуется твердотельный диск ёмкостью 120 Гигабайт, либо в два раза больше прошлого. Wifi и Блютуз 2.1 также определены в роли эталона, тогда как двойные батареи с вероятностью «горячей» смены обеспечивают вплоть до 6,5 часов независимой работы.

Иные функции включают: 8 Гигабайт материнской платы, приёмопередатчики 3G либо 4G изготовления Gobi (приёмопередатчик 4G предполагается весной), приёмник GPS, считыватель штрих-кодов либо радиометок, двухмегапиксельную камеру, один из 2-ух видов считывателей SmardCard и приемник оттисков мизинец.

Стоимость на Sony Toughbook H2, поставка которых начнётся в начале июля, стартует от 3449 долл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий