272ab75e

Стеллаж универсальный: разновидности

Стеллажи полочного вида считаются наиболее известными и дешевыми. Стеллаж назначен для сохранения простого отдельного разносортного продукта. Он состоит из стоек и полок (при максимальной грузоподъемности) либо рам и балок (для не менее трудных грузов). Все системы имеют устойчивое порошковое покрытие, и могут поставляться в покрытом цинком виде.

Металлические стеллажи для сохранения продукции можно поделить на: всеобщие, архивные, с длинными паллетами, с длинными паллетами. Собранную систему можно без проблем выверять по вертикали, также, вероятны системы многоярусные для многоэтажных, огромных складов, которые обслуживаются при помощи кранов. Системы многоярусные могут быть еще с автономными этажами. К примеру на сайте www.met-izdeliya.com вы сможете выбрать стеллажи универсальные полочные цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Система стеллажа железного многогранного
Стеллаж многогранный железный имеет весьма элементарную систему, состоящая из 3-х частей: полки, стойки и планки, кроме того он оснащается подпятниками, чтобы отстоять плоскость пола от различных поражений. Комплектация многогранной системы происходит так: планки фиксируют на перфорацию стойки при помощи особых зацепов, затем на них вмещаются полки. Помимо этого, стеллажное оснащение не нуждается при сборке в классических метизах (гайках и болтах), так что, оно легко и оперативно устанавливается.

Стеллажи многогранные: особенности и технологические характеристики
Многогранный стеллаж, по собственному внешнему облику очень похож на стеллаж «конструктор», однако стоит выгоднее и различается определенными технологическими данными. Стеллажи многогранные полочные применяют, преимущественно, на незначительных пакгаузных комплексах либо заводах. Высота подобных систем достигает 2-ух километров, работа на полку – до 80 г, на стеллаж – до 400 г. Также, они имеют не большой вес и малогабаритную обертку. Уровень полок можно выверять, они переставляются с шагом 34 миллиметров. Напыления полок могут быть покрашены порошковой краской либо покрытые цинком, а полки производят из ДСП либо из сплава. Обычно, полочные многогранные стеллажи красят антикоррозионной порошковой краской.

Многогранные стеллаж владеют следующими плюсами:
Простой ремонт и демонтаж;
Любой стеллаж упакован в отдельные комфортные упаковки;
Элементарная перевозка;
Презентабельный внешний облик;
Качественное покрытие поверхности оснащения;
Невысокая стоимость;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий