272ab75e

Доставка воды

В сети-интернет есть большое количество веб-сайтов организаций, ключевая услуга которых это доставка питьевой воды.

Как разобраться, нужно ли верить какой-то компании? Сейчас рынок бутилированной воды в Столичном районе весьма насыщен. Очень многие покупатели даже не понимают наименование компании, которая проводит доставку воды. А иногда не припоминают марку прилагаемой воды.

На рынке есть монобренды, такие как Архыз, Нестле , Шишкин лес. Преимущества работы с данными фирмами могут почувствовать только сетевые супермаркеты и большие общие покупатели. Проходит очень много времени между предзаказом воды и прямо доставкой воды. Чем это обуславливается?

Логистика подобных организаций построена так, что автомашина грузится утром и уходит в 1 путь. Другими словами если заказ был получен, например, в 12 дня, то его просто не куда окунуть, что бы свезти. Да, автомашины большой грузоподъемности, которые принимают участие в транспортировке воды в этих компаниях дают возможность понизить автотранспортную составляющую, впрочем во вред скорости доставки воды.

Есть не менее тонкие компании, которые занимаются доставкой своей воды, такие как — Гучковская, Крепкая жидкость, Оковский лес и другие. Автомобильный парк этих организаций — автомашины среднего класса, преимущественно это «Газели». Довольно часто выходят из строя, нужен пробел в центр Города Москва, и по прежнему одна нагрузка в сутки. Если жидкость необходима сегодня? по крайней мере до конца дня чтобы доставили в кабинет, еще лучше обеду. Как быть в такой ситуации?

Для этих видов организацией Гармония вод была спроектирована специльная логистическая модель, направленная на то, чтобы доставка воды Киев цена которой станет известна если пройти по ссылке, случилась в момент комфортный для ее конечного покупателя, а не для логистики компании. Из-за чего это возможно?

Автомобильный парк — это современные дизельные машины природоохранного класса Евро-4, незначительный грузоподъемности. Такая автомашина может в сутки сделать 2-3 рейса, и как следствие закачка, а стало быть и доставка заявок питьевой воды осуществляется в 3 промежутка времени в сутки. Благодаря как раз такой схеме очень многие, кто направился в нашу организацию, были крайне удивлены, что доставка воды была осуществленна в сутки предзаказа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий