272ab75e

TrustPort обновила серию противовирусных товаров

Сетевой червяк,вирус,опасность,вредное Свежие версии товаров обеспечивают безопасность на не менее хорошем уровне.

Организация TrustPort произвела модернизированную серию товаров для снабжения обороны индивидуальных и офисных ПК. К по традиции противовирусной обороне, фильтрации мусора, межсетевого дисплея, материнского наблюдения был добавлен ряд функций, наиболее значительными из которых считаются контроль вероятно небезопасных действий дополнений и регулирование доступом к спискам и внутренним носителям.

В новой серии показаны продукты для применения как дома, так и в кабинете.

TrustPort Antivirus 2012 сохраняет действующие установки и файловые компьютеры от вирусов и иного вредного ПО. Модуль «Контролер дополнений» отныне дает возможность прослеживать и блокировать сомнительные действия всех запускаемых программ.

TrustPort USB Antivirus 2012 нужен для проверки ПК с USB-носителя, при этом он соединим с иными антивирусами. Можно исследовать ПК на содержание вирусов, троянов, червяков, программ-шпионов, присоединив флеш-накопитель с данным антивирусом. Продукт также гарантирует защиту пользовательских данных на USB-носителе за счет их зашифровки.

TrustPort Internet Security 2012, в добавление к нормальным функциям антивируса, дает возможность делать проверку электронной почты на содержание вирусов и мусора, фильтрацию веб-трафика, урезать доступ к веб-сайтам и обороняться от внутренних атак при помощи межсетевого дисплея. Кроме помощи нормальных почтовых заказчиков Майкрософт Outlook, Outlook, Виндоус Mail и Thunderbird Mozillа, в свежую версию была добавлена помощь The Bat.

В решении TrustPort Total Protection 2012 функции Internet Security расширены рядом приборов, позволяющих предохранить собственные данные от несанкцинированного доступа. Продукт гарантирует вероятность зашифровки документов и каталогов, и гарантированное невозвратное устранение секретных данных. В версию 2012 добавлена функция наблюдения доступа к дискам и спискам для некоторых клиентов. С целью увеличения безопасности возникла вероятность урезать включение разных сменных обладателей и механизмов (USB, FireWire, Блютуз, DVD/CD, смарт-карты, iPod) и автозапуск программ с них.

«Следующее поколение товаров гарантирует отличный уровень безопасности при включении к сети-интернет для работы либо онлайн-игр, — объяснил глава департамента реализаций TrustPort. — Они не только лишь могут предложить абсолютную защиту от вирусов, но также и многостороннюю защиту ваших собственных данных. Мы убеждены, что свежие продукты представляют обширный энтузиазм как для бытовых клиентов, так и для общих заказчиков».

Для клиентов общего раздела TrustPort предлагает серию товаров TrustPort Security Elements, в которую тоже были интегрированы свежие возможности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий