272ab75e

Посещение гинеколога

Любая девушка в любом возрасте должна периодически раз в 6 месяцев – год навещать гинеколога. Отчего? спросите вы, чтобы избежать солидных неприятностей с состоянием здоровья. Ожидать проявления признаков не стоит – основная часть так именуемых женских заболеваний на базовой ступени проходит бессимптомно, и когда возникают какие-то симптомы заболевания, означает, болезнь прогрессирует.

Ключевая цель гинеколог актау – сохранение состояния здоровья женщины, а совсем не лечение. Поэтому медики настолько часто напоминают о потребности систематических предупредительных осмотров. Лечебная статистика говорит о том, что у 8 – 10 % девушек гинекологические заболевания различной стадии тяжести, и в том числе онкологические обнаруживаются как раз на профосмотрах. Впрочем пациентки ни на что не сетуют и говорят, что ощущают себя абсолютно крепкими.

Общее гинекологическое исследование в условиях сегодняшних технологий ведется за 1 прием у медицинского работника: осмотр, кольпоскопия, забор анализов, Исследование. Нужно помнить, что клетки, выстилающие внутреннюю поверхность шеи матки, регулярно меняются. В большинстве случаев это совершенно безопасно для состояния здоровья девушки. Однако могут быть ситуации, когда модифицированные клетки модифицируются в опухолевые — может появиться рак шеи матки.

Данная выкройка рака поддается излечению лучше прочих, однако лишь выявленная на начальной ступени. Новое поколение кольпоскопов (инструмент для осмотра слизистой оболочки стен влагалища и вагинальной части шеи матки под огромным повышением) имеет такое разрешение, что благодаря ему квалифицированный медицинский работник способен обнаружить онкологические заболевания шеи матки на начальных этапах, так как видны характерные для онкологических действий перемены сосудистого чертежа.

При таких раскладах врач устанавливает особые лабораторные иследования.Отчего необходимо периодически сдавать такой избитый тест, как слой на флору. Слой на флору – достаточно простой способ изучения, помогающий осознать, имеется ли во влагалище нагноение, дисбаланс в составе микрофлоры (микробный вагиноз) либо небезопасные мельчайшие организмы (гонококки, трихомонады). Если изучение мазанье увидит какие-то перемены в составе микробов, населяющих влагалище, необходимо отдать еще один тест, который сможет помочь увидеть вирусную инфекцию (хламидийную, микоплазменную, уреаплазменную, стрептококковую, стафилококковую либо грибковую), которая и подняла эти нарушения.

В сегодняшних лабораториях сегодня выполняются тесты ПЦР в живую, которые почти на 100 % находит сокрытые инфекции на уровне отдельного микробного условия, что стандартным способом может и не обнаружиться. Если девушку ничего не волнует, мазки на тест необходимо сдавать каждые 6 лет, чтобы своевременно увидеть вероятные неприятности и как можно быстрее начать лечение. Медики выделяют, что в настоящее время отмечается рост числа гинекологических болезней и болезней, переходящих половым маршрутом (ЗППП) среди женщин от 18 до 25 лет и женщин в возрасте до 40 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий