272ab75e

Оцифровка видеокассет

У любого человека есть ценные видеокассеты, где запечатлены события, которые могут быть только раз в жизни (первые шаги малыша, детский сад, школа, свадьба) либо видеокассеты с отпуска, во время которого Вы навещали замечательнейшие и самые красивые места на Земле. Естественно, что все хотят сохранить такие записи для себя и потомков как можно дольше. К слову, если вам необходима оцифровка кассет пройдите по ссылке blackmagic studio camera 4k и получите качественное и профессиональное обслуживание

Для того, чтобы сохранить память о самых лучших мгновениях собственной жизни, о опекунах и детях, нужно, не ожидая пока ваши видеокассеты размагнитятся, оцифровать их, другими словами перевести данную память в более надежный цифровой формат и вписать на DVD-диски (либо в качестве файлов на HDD).

Преиущества данного формата очевидны:

— во первых, и это основное, оцифровав собственные записи, Вы оставьте их от невозвратной утери;
— Вы можете проигрывать Ваши DVD-диск на DVD-плеере либо ПК хоть круглые сутки и при этом не бояться, что запись сносится (при этом необходимо лишь исполнять требования сохранения DVD-дисков);
— Вы можете самостоятельно и быстро (за 5-10 секунд) сделать копию для приятелей и членов семьи без малейшей утраты качества (чего трудно сказать о перезаписи видеокассет);
— Вам не надо перематывать видеокассету, чтобы найти необходимый момент: наводка по DVD-диску происходит не менее часто благодаря меню ссылаясь на точные моменты либо метки, поставленные через одинаковые интервалы времени;
— это и гарантия того, что через поколения ваш внучек либо внук может без помощи других собрать на ПК кинофильм, применяя и ваши записи…

Старые видеокассеты не комфортно смотреть!

Оцифровка видеокассет. Во время просмотра старых видеокассет довольно часто нужно перематывать запись в поисках нужного этапа, иногда теряя на это много времени.

Довольно часто пленка в видеокассете “зажевывается”. После данного нужен монтаж кассеты либо видеомагнитофона.
Если видеозапись располагается на видео- кассете из видеокамеры, то вам нужно всякий раз включать камеру к телевизору. Что, согласитесь, далеко не всегда комфортно!

Детально от авторов:

видеокассет, кинопленок, аудио катушек. Применяется лишь квалифицированное оснащение для оцифровки видеокассет. Ваше оцифрованное видео будет написано на CD диск с прекрасным оформлением. А на самом диске вы найдете DVD-меню. Оно позволит вам начать осмотр с любого этапа записи.

Если вам дороги ваши видеозаписи и вы желаете оставить их для отпрысков, то оцифровка видеокассет – это потребность! Это один метод оставить ваше видео на столетия.

Оцифровать видео нужно как можно быстрее. Каждый день видео на кассетах портится.
Оцифровать видео вы можете сами, прочтя публикацию «Оцифровка видео в домашних условиях» либо пользоваться нашими услугами. Мы производим оцифровку видео на квалифицированном оснащении. Оцифровка видеокассет происходит с максимальным сбережением качества. Остерегайтесь организаций, делающие оцифровку видеокассет на дилетантских приборах. Это может испортить вашу одну запись. Обращайтесь за оцифровкой видеокассет в квалифицированные компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий