272ab75e

Lexand: свежие модификации трёх серий GPS-навигаторов

Lexand «Лаборатория «Лександ»» (компания Lexand) сообщила о крупном обновлении серии авто навигаторов.

«Корпорация «Лександ»» (компания Lexand) сообщила о крупном обновлении серии авто навигаторов. Новая серия включает двадцать модификаций формфакторов 4,3″, 5″ и 6″. Наводчики серий Lexand ST, Lexand Stop loss и Lexand SM различаются многофункциональными вероятностями и внешним видом. Все модификации сконструированы на основе сегодняшней программы SiRF Atlas V. 

Lexand SL-5750
Отличительной чертой навигаторов Lexand серии SM считается содержание рамок из естественного алюминия по периметру корпусов, а модификации Lexand серии ST сделаны в обычном для навигаторов Lexand образе с металлопластиковыми рамками «под сплав» и корпусами из пластика «софт-тач» (эффект прорезиненного напыления). Модель Lexand SL-5750 сделана в образе Айфон 4.

Lexand SM-537
Стандартное оборудование всех свежих навигаторов одинаково: в них присутствует 128 Мбайт материнской платы, 2 Гигабайт интегрированной памяти (с сентября 2011 года — 4 Гигабайт), автомат для флеш-карт формата microSD. Также соединяет новинки платформа SiRF Atlas V. Данный чип, который включает микропроцессор с частотой 533 МГц (при предельных перегрузках он может работать на частоте 600 МГц), считается одним из наиболее мощных решений на рынке.

Lexand ST-5350
В роли компьютерной программы в навигаторах применяется ОС Виндоус CE 6.0, пополненная фирменной оболочкой с большими пиктограммами. Все GPS-навигаторы модернизированной серии привозятся с ПО «Навител Наводчик 5.0» и картами РФ с свободным восстановлением.

Наводчики Lexand серии SM специально оборудованы FM-трансмиттером. Особенность Lexand ST-5300+, ST-5350+ и SM-537 — содержание Bluetooth-модуля для закачки информации о автодорожных заторах из Сети-интернет и посещения веб-сайтов при помощи интернет-браузера Mozilla firefox. Модификации Lexand ST-5350 HD и SM-537 HD различаются от иных новостей экранами большого разрешения — 800 на 480 пунктов (WVGA).

Как рассказывала проверка THG.ru, в середине июня 2011 года реализации Эпл iPod 2 начались в РФ официально. Мы достаточно тщательно обрисовали и Эпл iPod 2, и год назад первую модель планшетника — Эпл iPod, стоимость на которую отныне существенно уменьшилась. Сегодня мы поведаем об одном любопытном сценарии применения — iPod за рулем автомобиля. Хорош ли 10-дюймовый планшетник на приборной доски и в случае если да, то чем как раз, как пользоваться всему его плюсами, как присоединить, какую модель подобрать и какой софт применять? В масштабах нового осмотра проверка THG.ru осмотрела также несколько девайсов, включая автомобильный держатель для iPod 2 первой генерации, многогранный держатель для микропланшетов, авто заправочное устройство, FM-трансмиттеры и т.д. Обо всех этих необходимых девайсах и добавлениях для распространенного планшетника, которые способны сделать применение Эпл iPod комфортным в пути, читайте в публикации «iPod за рулем автомобиля: осмотр девайсов и программ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий