272ab75e

Symantec производит ПО Endpoint Protection 12

Symantec Symantec сообщила о выходе ПО Symantec Endpoint Protection 12, созданного для обороны бизнес-компьютеров от разного рода компьютерных атак и усилий хищения данных.

Для снабжения обороны от трудных и новых опасностей Symantec Endpoint Protection 12 применяет улучшенную технологию Insight. Данная пасмурная система определения репутации документов гарантирует защиту онлайн кругов, обосновываясь на данных общества клиентов товаров Symantec. Insight распознает и блокирует новые опасности прежде и с большей правильностью, чем любой иной такой же продукт коллективной безопасности, заявляет создатель. Устанавливая репутацию документов и исключая опробованные документы с повышенной славой при сканировании, Insight дает возможность понизить на 70 % нагрузку на рабочую установку.

Также применяемая система SONAR, сформированная на репутационно-поведенческом раскладе, дает возможность прослеживать работающие дополнения на объект сомнительного действия и блокировать уязвимости свежего дня и узконаправленные опасности в режиме настоящего времени. Технология установление вторжений (Intrusion Prevention Систем) блокирует атаки на сетевом уровне, до того, как они могут принести вред.

Symantec Endpoint Protection 12 оптимизирован для работы в онлайн средах, автоматом устанавливая и правя машинами (VM). Также Symantec Endpoint Protection 12 прямо ведет взаимодействие с API VMware, что дает возможность исследовать разъединенные VMware-образы на объект вредных программ. Для понижения утраты быстродействия в онлайн средах из-за одновременного распознавания (так именуемые «противовирусные штормы»), Symantec Endpoint Protection 12 дает возможность формировать перечни исключения для нормальных видов VM, применяемых в организации, и также гарантирует доступ к итогам распознавания онлайн автомашин, таким образом тождественные документы, встречающиеся на различных онлайн автомобилях в краях одного пула, сканируются лишь 1 раз.

Модификация для большого бизнеса Symantec Endpoint Protection Small Business Edition применяет такие же технологии определения опасностей и увеличения мощности систем, что и решение для больших заводов: Insight, SONAR и IPS. За счет обычных в применении приборов – улучшенного мастера установки, готового комплекта парламентарий, и автоматического механизма генерации докладов и извещений.

Также, Symantec предлагает пакет Symantec Protection Suite Enterprise Edition, включающий в себя защиту коллективной почты и web-трафика, и функции запасного копирования и восстановления. Для организаций большего объема Symantec предлагает как «пасмурное», так и ограниченно поставленное решения: Symantec Endpoint Protection.cloud и Symantec Endpoint Protection Small Business Edition.

Symantec Endpoint Protection считается частью Symantec Security Framework — одного рода защитных решений и сервисов, которые дают возможность компаниям сражаться с вероятными опасностями, вводить свежие модификации вычислений и улучшить регулирование безопасностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий