272ab75e

Фаны Баварии определят для Нойера требования действия

Нойер Конструктивно настроенные болельщики мюнхенской Баварии продолжают выражать собственный вражда по отношению к голкиперу команды3D Мануэлю Нойеру, рассказывает Bild.

Конструктивно настроенные болельщики мюнхенской Баварии продолжают выражать собственный вражда по отношению к голкиперу команды3D Мануэлю Нойеру, рассказывает Bild.

Напоминаем, что ультрас германского гранда по ходу прошлого года не раз выражали собственный ответ против грядущего прохода блюстителя ворот сборной Германии в Баварию.

Они считались на матчи с аналогичными баннерами, а после прошедшего прохода приезжают в с теми же баннерами тренировки команды.

Однако представители одной из групп, которая именуется Сливки сообщества, приняли решение показать «высокомерность» к Нойеру. Они заявили, что акции протеста закончатся, в случае если Нойер сделает их условия.

«Ему рассказали, как он обязан себя вести по отношению к нам. Наше соображение о нем нисколечко не поменялось, но в случае если он будет себя вести аналогичным стилем и сохранять потребованную ему дистанцию, то устроенных возражений больше не будет», — пишется в утверждении группы.

Передавалось, что в процессе дружеского поединка Баварии с Трентино (15:0) отыгравшего 1 период Нойера регулярно освистывали фаны мюнхенцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий