272ab75e

Собянин сделает столичный новостной канал

Сергей Собянин На этом раунде москвичи москвичей низкокачественно оповещают о реализуемых в городке программах и заключениях Московских властей, нужно ярко и доступно доходить для столичных жителей существенную информацию, сообщил в пятницу градоначальник столицы Сергей Собянин. «Информации о Москве людям, разумеется, недостаточно.

«Информации о Москве людям, разумеется, недостаточно. Я полагаю, вполне вероятно, что Город Москва развилась для образования особого новостного канала», — заявил Собянин на встрече с участниками координационного совета московского отдела Общероссийского всенародного фронта, сообщает «Интерфакс».

Градоначальник полагает, что все приготовленные муниципальные платформы должны быть понятны столичным жителям, и не находиться на справочных ресурсах «небольшими буквами, которые никто не разбирает».

«Они (решения муниципальных властей) обязаны иметь общественную фигуру, быть информативными, чтобы любой человек мог пройти на наш веб-сайт посмотреть эти платформы», — разъяснил мэр.

Согласно его заявлению, информация для столичных жителей, публикуемая в Сети-интернет, должна быть «живописной, ясной, комфортной для чтения».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий