272ab75e

В Челябинске возникла сосиска в качестве жезла инспектора ДПС

ГИБДД Челябинский комбинат произвел сосиску «ГАИ Патрульная», копирующую жезл регулировщика движения. Ее начали производить 3 августа, в честь юбилея ГИБДД.

В отделе связи с общественностью губернатора Челябинской области журналисту агентства заявили, что свежую сосиску начали производить в честь 75-летнего юбилея государственной автоинспекции. По данным Uralpress.ru, 3 августа, в сутки ГИБДД, сотрудники ДПС приобретали «Патрульную» оптовыми партиями.

Как разъяснил генеральный директор комбината «Крым» Олег Кобзев, проект по производству необыкновенной сосиски был давно, однако осуществить его не выходило, поскольку у поставщиков не было упаковки в черно-белую полоску. Он удостоверил, что «Патрульную» берут прекрасно. Но, как узнали журналисты Ura.ru, стандартные клиенты относятся к свежему сервелату сомнительно из-за его «непонятного» вида.

Олег Кобзев не исключает, что к последующему футбольному первенству «Крым» выпустит сосиску в фигуре мяча. Будет это чемпионат Европы либо мира, он не уточнил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий