272ab75e

RIM выпустит 7 телефонов BlackBerry до конца года

Blackberry Curve 8520 Канадская организация Research In Motion (RIM) до конца года рассчитывает выпустить 7 свежих телефонов BlackBerry.

Про это было оглашено на ежемесячном собрании акционеров RIM 12 августа, сообщает The Guardian.

Все устройства будут трудиться под регулированием новой ОС BlackBerry OS 7. CNET подразумевает, что в число которых зайдут анонсированные BlackBerry Bold 9900 и Bold 9930, и несколько свежих модификаций. Один из глав RIM Джим Балсилли (Jim Balsillie) обещал, что на рынок устройства поступят «в обозримые месяцы».

2-й начальник RIM Михаил Лазаридис (Mike Lazaridis) объявил, что сроки исхода свежих механизмов BlackBerry организация выносила 3 раза. Он пояснил это стремлением RIM привести их до конкурентного положения.

Выход свежих аппаратов, отметил Балсилли, позволит RIM закончить год с рассчитанными денежными итогами. При этом с середины года акции организации спустились в стоимости не менее чем на 50 %. В случае если в начале августа 2008 года стоимость RIM составляла 75,2 миллиона долларов США, то в настоящее время она уменьшилась до 13,6 миллионов.

В начале апреля 2011 года RIM пустила в реализацию в Соединенных Штатах и Канаде планшетник Playbook на основе ОС BlackBerry Tablet OS. Модель не стала распространенной, в июне организации понадобилось отозвать порядка тысячи микропланшетов с браками.

Ресурс: «Lenta.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий