272ab75e

Сони выпустит серию свежих цифровых ридеров в начале августа

Сони Электроникс Японская компания Сони рассчитывает представить модернизированную серию электронных ридеров для цифровых книжек и журналов. Предполагается, что новинки будут на рынках Японии и Соединенные Штаты в начале августа и будут соперничать с распространенным тут ридером Amazon Kindle.

Филипп Лабелл, президент Сони Электроникс Диджитал Reading, говорит, что цифровой ридер Сони Reader будет реализовываться по стоимости от 180 до 300 долларов США, при этом в новой модификации будет обновлена как компьютерная, так и аппаратная внутренность. Согласно его заявлению, в ближайшем будущем Сони продолжен реализовывать ридеры, не сочетая их перечень возможностей с интернет-планшетами, в связи с тем что первые значительно выгоднее вторых.

Специалисты рассказывают, что на восточных рынках Сони Reader пока значительно отстает как от Amazon Kindle, так и от Barnes&Noble Nook.

Лабелл говорит, что для покупателей, причастных в покупке ридера, проблемы между планшетником и своем ридером нет. «Наиболее доступная модель Эпл iPod на 70% дешевле, чем наиболее дорогая модель Сони Reader» , — говорит он. «Убежден, что рынок ридеров будет жить до того времени, пока существенная масса микропланшетов будет реализовываться дешевле 500 долларов США».

Напоминаем, что раньше Сони объявила 2 интернет-планшета — С1 и С2 — которые будут содержать перечень возможностей ридеров. Свежие же Сони Reader будут будут поставляться с особыми защитными обложками, с линией дисплея в 5,5 и 9,4 дм. Иные детали о новинках пока не докладываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий