272ab75e

Книжка о нашей физиологии в открытом космосе

НАСА Галактическое агентство NASA сегодня рассказало о производстве первой в собственном виде книжки, где сообщается о нашей физиологии в галактическом пространстве. Согласно заявлению представителей ведомства, в книжке изложены данные, которые NASA составляло в открытом космосе за прошедшие 50 лет, изучая разные нюансы работы организма человека в открытом космосе.

Ведомство подчеркивает, что книжка Psychology of Space Exploration: Contemporary Research in Historical Perspective, в отличии от большинства иных элементов медицинско-космической темы нацелена на обширный круг читателей, владеющих совместными познаниями по медицине и специфике галактических полетов.

Ученые рассказывают, что в настоящее время в точности определено, что под влиянием твердой солнечной радиации, микрогравитации и прочих своеобразных требований с организмом случаются некоторые перемены, например утрата костяной и мускульной массы, меняется работа сердечной мускулы и кровеносной системы, и случаются иные модификации.

Конструкция книжки построена так что, что она содержит большое количество очерк по тем либо другими лечебным тематикам. Полученные данные, как рассказывают создатели книжки, весьма актуальны в нюансе подготовки людей к длительным планетарным перелетам, когда галактическое действие на организм неоднократно увеличивается.

Для предзаказа книжка доступна через US Government Офис по стоимости в 27 долларов США за образец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий