272ab75e

Клиенты DJUICE отныне могут платить друг за дружку

DJUICE

Цветочные композиции на столы гостей — это как приятный комплимент приглашенным, знак того, что Вы рады разделить с ними своё торжество. Композиції на столах гостей Львів это не только важная часть свадебного декора. Это еще и знак внимания к приглашенным со стороны молодых.

Организация «Киевстар» с 14 августа ввела свежую услугу «Заплати за меня» для абонентов DJUICE. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Услуга дает возможность абонентам, в случае недостающего баланса, названивать с помощью получателя звонка. Такая вероятность предоставляется автоматом: надо лишь накопить номер мобильного телефона абонента-получателя и нажать кнопочку «Вызов».

После этого автоответчик проинформирует клиента, что у него недостающий для исходящего звонка баланс, и предложит нажать кнопку «1», чтобы сделать звонок с помощью получателя звонка.

На дисплее мобильного телефона абонента-получателя будет сказываться извещение «Перенаправление вызова», в случае если телефонный аппарат сохраняет такую функцию. Встретив вызов, абонент-получатель предварительно прослушает автоматическое голосовое извещение с предложением взять входящий звонок и оплатить его цена с собственного счета или уклонить входящий звонок.

Абонент-получатель собственноручно решает. В случае если он согласен взять и оплатить данный входящий звонок, он обязан нажать кнопочку «1» на собственном телефонном аппарате, затем ставится объединение с клиентом, который его вызывает. В случае если абонент-получатель не согласен, он обязан нажать кнопку отказа взять вызов.

Услуга реальна лишь для абонентов DJUICE, которые располагаются на территории Украины. Для клиента, который названивает с помощью получателя, вызов не тарифицируется.

Для клиента, которого вызывают, тарификация звонка стартует со времени объединения — после доказательства согласия взять и оплатить входящий звонок — и не рассматривает время выслушивания голосового автоматического известия. Оплата за вызов взимается с собственного счета клиента, которого вызывают, и рассматривает все критерии его тарифного плана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий