272ab75e

Hard Reset – свежий шутер от поляков

Флайин Wild Hog,Hard Reset Чешские умельцы из молодой студии Флайин Wild Hog задержали обязательство и позавчера вытаращили на подиум собственный дебютный проект. Новинка обрела документ на имя Hard Reset.

Чешские умельцы из молодой студии Флайин Wild Hog задержали обязательство и позавчера вытаращили на подиум собственный дебютный проект. Новинка обрела документ на имя Hard Reset. Жанр – пессимистический научно-фантастический шутер от первого лица. Направленная платформа всего одна – PC. Слово «эксклюзив» в этом случае не менее чем уместно.

Hard Reset вынесут игроков в унылое будущее, где население земли, затравленное в гробницу армадами безжалостных ботов, располагается на грани вымирания. Заключительный цитадель веры для «мешков с мясом» – это город Безоар (Bezoar), на улицах которого главному герою, ветерану и опытному стрелку майору Флетчеру, предстоит встретиться с 2-мя «опаснейшими противниками» человеческой расы и выяснить, что не вот так все очень просто организовано в нашем мире. Это и есть обвязка.

Исключительно на вид Hard Reset воодушевлена киберпанковскими неоновыми вывесками и строительными строениями из Blade Runner. Двигатель у игры на изумление собственный, Флайин Wild Hog специально намарала технологию Road Hog для нее.

Как будет играть и ощущаться Hard Reset? Ну, в пресс-релизе упоминается, что штат студии Флайин Wild Hog содержит 35 служащих, некоторые из которых когда-то приложили свою руку к образованию Bulletstorm, Painkiller, The Witcher 2 и Sniper: Густ Warrior. Формулярный перечень вызывает пессимизм!

Сомнительно и очень непонятно пока смотрится лишь дата релиза. Hard Reset должна поступить в реализацию в начале сентября 2014 г. А тем временем на формальном веб-сайте проекта помимо 28-ми короткого тизера ничего не отыскать!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий