272ab75e

Шарлиз Терон встречается с Райаном Рейнолдсом

Шарлиз, Терон «Зеленый фонарь» Райан Рейнолдс не так давно развелся с актрисой Скарлетт Йоханссон. После данного Скарлетт смогла встретиться и распроститься с Шоном Пенном, Райана же некоторые слухи объединяли с Сандрой Баллок, но артисты, знакомые со съемок любовной комедии «Предложение», заявляли, что они только товарищи.

По данным «US Weekly», 34-летний Райан Рейнолдс, который в начале октября был назван самым интимным парнем на планете по словам издания «People», в настоящее время встречается с красоткой Шарлиз Терон.

Один из источников сообщил изданию, что артисты закрутили роман еще несколько лет назад, однако тщательнейшим стилем утаивают собственные отношения. По всей видимости, это им прекрасно получается, так как зорким папарацци ни одного раза не удалось заснять пару совместно, впрочем очевидцы рассказывают, что когда-нибудь видели байк Райана около дома Шарлиз.

Напоминаем, в самом начале 2010 года Шарлиз Терон забросила жениха после 9 лет романа. За два года, которые прошли с того момента, желтая пресса определяла ей в бойфренды артистов Джереми Реннера и Елена Тала, но все эти некоторые слухи были позже опровергнуты. Объяснений насчет намечаемого романа Терон и Рейнолдса представители звезд не позволяют.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий