272ab75e

Анастасия Волочкова представила Вдовина падким и ужасным папой

Анастасия Волочкова,Иван Вдовин Постыдно знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова винит прежнего супруга Ивана Вдовина в том, что он слабо управляется с собственными отцовскими прямыми обязанностями. Согласно заявлению Волочковой, предприниматель сожалеет денежных средств на дочь и не в состоянии снабдить ей заслуживающий летний отдых за границей.

Размолвка между прежними супругами случилась по телефонному номеру, так как Иван с их совместной дочерью 6-летней Аришей отдыхает на Адриатическом побережье в Черногории. Балерина от общего досуга с Иваном отказалась, указав на страшную занятость в городе Москва и особую экономию средств супруга.

Но через пару дней разлуки с дочерью Волочкова жалела, что выпустить кроху отдыхать совместно с прежним парнем. «Ариша в настоящее время с Иваном в Черногории, им не там», — поделилась с «Life Showbiz» Волочкова.

Скопившиеся жалобы и обиды экс-солистка Огромного кинотеатра вылила на Вдовина в собственном интернет-блоге, на публике обвинив его в ужасном отцовстве и жадности по отношению к дочери. «Я старалась сберегать твои денежные средства, понимая, что есть неприятности с расчетом, однако не до аналогичной стадии! Мне весьма жалко, что Иван не может снабдить отдых для дочери, это весьма высоко!» — на публике противится Анастасия.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий