272ab75e

В Одессе парламентарии осаждают мэрию

Одесса Нынешние совещание аккуратного совета Одесского горсовета было отложено, в связи с столкновениями правоохранителей и зампредседателя облсовета Алексея Гончаренко, который старался с собственными приверженцами пройти в зал заседаний

По информации журналист «Одесса. Объяснения»,  Гончаренко предпринял попытку прорваться мощью, перескочил через турникет, но полиция блокировала вход в сооружение, не выпустив даже сконцентрировавшихся внутри корреспондентов и госслужащих.  После данного Гончаренко стал оглушительно стучать в двери.
Градоначальник Одессы Алексей Костусев рассказал присутствующим, что не в состоянии работать в такой ситуации и закрыл совещание.  Сейчас корреспонденты и депутаты смогли выходить из мэрии. Стоит отметить, что перед самым заседанием в городском совете был быстро ужесточен пропускной порядок.
Напоминаем, что на сегодняшнем совещании исполком мог решить «Об установлении тарифов на услуги по содержанию площадок для коммерческой авто парковки автотранспортных средств в городке Одессе», против которого играл Гончаренко и его товарищи.

Как докладывали «Объяснения», вчера вечером незнакомые совершили нападение на парламентария Одесского облсовета от Партии районов Михаила Шмушковича и бессердечно побили его

Как уточнил пресс-аташе заместителя главы облсовета Алексея Гончаренко Юрий Басюк, незнакомые били Шмушковича стальным прутком либо ломом, и в том числе принесли по меньшей мере 1 удар по голове. Как было обнародовано интернет-порталу «Одесса. Объяснения», на совещании Шмушкович намеревался поведать о беззаконности принятия решения «Об установлении тарифов на услуги по содержанию площадок для коммерческой авто парковки автотранспортных средств в городке Одессе», и об оплошностях, разрешенных при подсчете проковочных мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий