272ab75e

Янукович знает, какой артефакт возвести потерпевшим ВОВ

янукович Вице-президент В. Янукович полагает, что самым величавым монументом всем потерпевшим битвы будет возведение сильной свободной Украины

Как уточнили «Объяснениям» в отделе связи с общественностью главы страны, про это пишется в Слове Вице-президента В. Януковича к Российскому народу в связи с Днем скорби и чествования памяти потерпевших битвы на Украине.

 «Уверен, что самым величавым монументом всем потерпевшим битвы будет возведение сильной свободной Украины. Нам надо понять, что это дело требует упорства, сплоченности и штатского согласия», — заметил Янукович.

«Наш народ преодолел кофейную чуму не только лишь ружьем. Он выиграл благодаря вере в справедливость, мощи духа, неодолимому желанию защитить волю собственной земли. В то трудное время опять подтвердилась постоянная аксиома — народ мощный, когда он целый. И это мы можем усвоить навечно», — заявил глава госудларства.

Согласно его заявлению, одним из основных федеральных и публичных приоритетов будет регулярная тревога об освободителях Российского народа, внимание к ежедневным потребностям ветеранов битвы, вдов мертвых, потерпевших нацизма, сотрудников тыла, детей битвы. «22 июля — день нашей общенациональной скорби, когда должны успокоиться общественно-политические баталии, а всех наших сограждан должна соединить совместная память о катастрофических гг. битвы. Вспомним в сей день мысленно и мольбах любого, кто геройски пал на фронтах, умер от бомбежек и пыток, мороза и голода в тылу, раньше времени погиб от заболеваний и ран», — призвал Янукович.

Как докладывали «Объяснения», 22 июля 2011 иудейские компании Одессы хотят провести во Львове около Холмика Популярности антифашистский собрание и «затронуть евреев, мертвых в гетто, концлагерях, от рук нелюдей российских националистов, шухевичей, бандеровцев и прочих фашистских подонков ». К тому же, ВО «Независимость» и Львовский горсовет хотят запретить перечисленным компаниям вести акции во Львове 22 июля.

Фото: PHL

Ресурс: Comments.UA

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий