272ab75e

Мэл Гибсон забывает Григорьеву в объятиях греческой готки

Мэл Гибсон закончил судейскую тяжбу с Оксаной Григорьевой и принял решение переворотить страничку. Согласно слухам, артист закрутил роман с готической модификацией греческого возникновения Стэллой Музи.

На протяжении заключительного месяца 55-летнего Гибсона 3 раза видели на свиданиях с Музи в Лос-Анджелесе. Как сообщает веб-сайт TMZ.com, на прошедшей неделе их видели за ужином в распространенном баре «Sky Bar», а в эти дни Гибсон позвал свежую подружку на барбекю в собственный коттедж в Лос-Анджелесе.

О модификации Стэлле Музи известно не так много. Она гражданка Греции, которая проживает в Соединенных Штатах по рабочей визе. Белокожая красотка с темными волосами эксплуатирует готический вид, возникает на событиях и в фотосессиях в темных корсетах и с алой лабиальный помадой.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Диплом является юридическим документом, который удостоверяет завершение программы обучения. Вы можете приобрести дипломы в нескольких форматах, включа http://diploma-edu.com/ дипломов, которые могут предоставить вам различные типы дипломов. Диплом является юридическим документом, который удостоверяет завершение программы о

Оставить комментарий