272ab75e

Шон Карр будет закрывать тещу

тимошенко Впрочем Юлия Тимошенко повсюду утверждает, что не планирует уходить в другое государство, немногие ей верит.

В круге лидера БЮТ полагают, что вчера в Европе сделан аналогичный справочный тон, позволяющий Тимошенко, как лидеру оппозиции, легко перемещаться по шенгенской зоне. На Туровской полагают, что критичные оценки сравнительно Украины со стороны ряда интернациональных строений раскрыли перед ней «настоящую возможность перевода собственной общественно-политической работы за границы страны».

Товарищи леди Ю установили 3 страны, куда легко может передвинуть собственный общественно-политический штаб их лидер.

В первую очередь — это, разумеется, Чехия. Там основался министр экономики правительства Тимошенко Богдан Данилишин. 2-я страна — это Австрия. Там располагается экс-заместитель Данилишина по Минэкономики Михаил Поживанов.

Четвертая и наиболее вполне возможная в роли укрытия для Тимошенко страна — Англия, откуда родом зять Юлии Владимировны Шон Карр. Ему сам Господь приказывал приютить тещу. Кроме того как раз в великобритании располагается существенный капитал Тимошенко, который она инвестировала, как в недвижимость, так и в английские банки. Напоминаем, что в Великобритании регулярно живет опальный отечественный олигарх Борис Березовский, предсказывающий Тимошенко президентское сиденье.

И в Украине, в случае если верить декларации о заработках, у Тимошенко почти ничего нет – ни богатства, ни средств, и приверженцев становится меньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий