272ab75e

44-летний Сказка Галлахер наконец скрытно женился

Сказка Галлахер, экс-гитарист и создатель песен знаменитой компании «Oasis», на выходных женился на собственной подруге Саре Макдональд, отношения с которой у артиста продолжаются больше 11 лет.

Празднество прошло в одном из гостиниц среди государственного парка в графстве Гэмпшир. Пара пригласила на него только ближайших членов семьи и приятелей, рассказывает «Daily Mail». В их числе не было лишь близкого брата жениха Лиама Галлахера, с которым Сказка рассорился в 2009 году.

Для посетителей новобрачные купили всю гостиницу, сконструированную еще в 13 столетии, за 60 миллионов фунтов. Посетителей, веселил супруг Кэти Перри Рассел Брэнд. Сказка Галлахер был замечен на процедуры в сером костюме и черной рубахе, его жена – в черном платье в пол и длинных перчаток. Папарацци не удалось сделать фотоснимков пары.

Сказка Галлахер и Сара Макдональд, публицистка из Шотландии, знакомились в 2000 году. Они растят двоих дочерей, Донована и Сонни, но официально оформлять собственные отношения не спешили. Предложение собственной ненаглядной, которая его на 5 лет младше, артист сделал только прошлой весной.

Напоминаем, прошлым летом после 20 лет романа женился испанский артист Хулио Иглесиас. Совместно с голландской прежней модификацией Мирандой Ринсбургер он проживал с начала 1990-х годов и прививал общих детей, однако официально пара не была зарегистрирована.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий