272ab75e

Анастасия Волочкова рада даже «Серебристой калоше»

Торжественная 15-я награда «Серебряная калоша» прошла в прошлые выходные в Главном Научном Кинотеатре Отечественной армии. Звезды награждались за наиболее маловероятные достижения в шоу-бизнесе.

Актрису Марию Голуб посадили в калошу за рекламу вычищающего средства для унитазов. Она обрела премию в номинации «Рожа с билборда…». На ковчег сопровождал закачанный персонаж из иного ролика про вычищающие воды. «Далеко не каждый парень может меня поднять», — заметила телеведущая, когда оказалась на руках у «супермена».

Анастасию Волочкову вознаградили за «мальдивскую фотосессию» в номинации «Лгун года либо назначить в ЖЖ». Танцовщица мгновенно комментировала это звучное явление в собственном «Жизненном издании»: Я стала владелицей данного дивного бонуса за собственную созидательную фото- интерпретацию шедевров «древнего художества». В общем, мотивация моего операции очень много раз обсуждалась, и я справедливо обрела главенство в этом «забеге». сто миллионов раз рассмотрели и ракушки и камушки, вероятность сделать это не менее креативно, с сверх фотографами и для журналов. Однако теперь- то 🙂 Чемпиона не осуждают».

Волочкова упрекнула учредителей состязания в плагиате и обругала за неимение изобретательности : «Когда учредители «калоши» готовили номер, могли бы показать больше креатива и изобретательности. Бесспорно, все их действо — это отыскать «узкие места» и проколы — хорошо поведать про это, искусно посмеяться, по- дружественно. Однако, что забавного в том номере, который они мне приготовили, я не понимаю. К тому же вся адаптация содержалась просто в том, что его «с…….задували» у «95 квартала».

Как мы сообщали раньше, Юлия Чапман была номинанткой на «Калошу» в группе «Промоушенничество года». Ее расценили за то, что она «бросила Америку и бросилась на телевидение». Но владельцем бонуса стал глава фонда «Ассоциация» Владимир Киселев — его заметили за организацию филантропического выступления 10 января 2010 года.

«Калошами» были вознаграждены Филипп Киркоров (за инцидент с Марией Яблочной), Ирина Малышева (за сцену с обрезанием), Алексей Воробьев стал победителем премии за собственную неприличную речь в прямом эфире «Евровидения-2011» после исхода РФ в конец. Как сообщают «Дги.Ru», на сцену подняли обряженного офтальмолога поблагодарить артиста за фразу: «Это РФ! Это РФ, б…ь! Следуй сюда, б…ь! Гляди в глаза, б…ь!», сказанную им на песенном фестивале. «Весьма признательны Алексею Воробьеву за то, что он повысил такую значительную неприятность как отношение к медицинским работникам в РФ. Другие доктора нашей больницы просили Алексея также обозначить их в собственных будущих представлениях – окулисты, отоларингологи, и проктологи и урологи…», – зачислила девушка в костюме офтальмолога. 

«Спасибо! Гарантирую в собственном будущем творчестве как-то обозначить докторов, я с данными медиками довольно часто работаю. А по поводу проктологов – это к моим коллегам Билану и Лазареву», – отхватил Воробьев. «Алексей, а вы еще и наседка, кстати!» – мгновенно комментировала телеведущая «Калоши» Ксюша Собчак.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий