272ab75e

Нинкович: С мячом начал работать тут, в Австрии

Нинкович Хавбек «Динамо» Милош Нинкович пропустивший концовку прошлого года из-за травмы убежден, что процесс восстановления будет проходить легко.

Хавбек «Динамо» Милош Нинкович пропустивший концовку прошлого года из-за травмы убежден, что процесс восстановления будет проходить легко.

Милош, из-за травмы ты проглядел концовку года. Как себя ощущаешь в настоящее время?

Пока трудно. Восстанавливаясь после травмы, я работал в тренажерном зале и делал беговую деятельность. С мячом же начал работать тут, в Австрии. В прочем же не чувствую никаких неприятностей, стопа почти не волнует.

Юрий Павлович заявил, что тебе не хватает только игровых кондиций. Выходит, на приготовление ты прибыл приготовленным?

Как я заявил, работал на тренажерах, носился форт-леки. Все делал персонально, а в настоящее время стартовала работа с мячом и в группах. Тем не менее, с каждой тренировкой добавляю и ощущаю себя все лучше.

Первые дни на сборе было не много людей. Не по привычке было работать в такой малочисленной организации?

Вы знаете, на самом деле. Когда упражняются семь-восемь человек – это мало. Невозможно скрыться – все смотрят на тебя (иронизирует). Когда команда вдвое больше, то и занятия проходят легче.

В команде рады возвращению из аренды Диакате и Корреа?

Разумеется. Мы прекрасно знаем футбольные качества и Отец, и Карлоса. Их возвращение последует нам лишь на пользу.

Послезавтра бригада выполнит первый бой. Способны?

Мы упражняемся дважды в сутки, потому не можем быть неотделанными. Разумеется, первые игры на сборах предоставляются трудно, однако мы это очень много раз проходили, и послезавтра сразимся в силу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий