272ab75e

Сергей Закарлюка упражняется с «Ворсклой»

Закарлюка Экс-игрок киевского «Запаса», Сергей Закарлюка пришел в размещение полтавской «Ворсклы», которая на днях ведет учебный сбор в Ялте.

Экс-игрок киевского «Запаса», Сергей Закарлюка пришел в размещение полтавской «Ворсклы», которая на днях ведет учебный сбор в Ялте.

По результатам сбора основной инструктор полтавчан Анатолий Павлов решится о том, будет ли клуб подписывать договор с квалифицированным футболистом.

«Разумеется, в осмотре Сергей не нуждается, — говорит основной тренера «Ворсклы» Анатолий Павлова. – Я прекрасно понимаю возможности данного футболиста. Здесь дело в другом: Сергей длительное время не играл из-за травмы. Потому взглянем, как он будет выносить перегрузки и способно ли вернуть собственные прежние кондиции».

Согласно заявлению Павлова, первоначально он не оценивал вероятность приглашения Закарлюки в «Ворсклу», но после собственной беседы с футболистом инструктор поменял собственное соображение. «Когда я с ним обговорил лично, осознал, что у Закарлюки еще весьма большое стремление играть. Он весьма мотивирован продлить карьеру, потому я не мог не предоставить ему шанс показать себя в нашей команде. Но, ещё раз повторюсь, будущее футболиста в «Ворскле» зависит от положения футболиста», — пояснил инструктор.

В киевском «Запасе» у Закарлюки, отыгравшего за команду больше 100 матчей, завершился договор, потому с «Ворсклой» квалифицированный игрок может принять соглашение на правах свободного представителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий