272ab75e

Овладевший и Настя сняли мюзикл (ВИДЕО)

Овладевший и Настя Народный дуэт «Потап и Настя» поразил почитателей свежим ослепительным видео на песню «Мы откладываем К.С.».

В собственном новом бестселлере Овладевший и Настя рекомендовали упразднить Конец Света и погрузиться в те радости, которые презентует нам лето. Создатель и сценарист Овладевший замыслил не простой клип, а реальный мюзикл, в котором была задействована очень большая комедиантская группа!

Невзирая на множество проблем и отговоры экспертов, Овладевший настоял на том, чтобы клип на песню «Мы откладываем К.С.» был снят одним дублем.

–  Ребята, это весьма трудные съемки! Самый трудный клип за всю историю нашего дуэта, – сознался Овладевший, – Мы репетировали год, и отныне нам все равно трудно одним дублем снять оптимальную картину. Основная проблема заключается в том, что в случае если хоть 1 артист промажет, то портится весь дубль. Отныне мы осознали, как трудно нужно музыкантам мюзиклов, тем, кто действует на Бродвее – это весьма узкий и трудный жанр. К слову, очень многие российские актеры также старались снимать клипы одним  дублем – однако никому пока данного не удалось, всюду есть сборная клейка. Таким образом мы первые, кто сделал данный клипмейкерский геройский поступок.

По сюжету, Овладевший и Настя ходят по городу, который проживает собственной жизнью, и обращаются к ослепительным уличным персонажам, чтобы все оставили собственные обычные дела и направились наслаждаться лету!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий