272ab75e

Семин: Полагаю, что Кардосо и Кранчара в Динамо не будет

Семин Учитель киевского Динамо Юрий Семин полагает практически невозможным переход в лагерь Бело-голубых форварда Бенфики Оскара Кардосо и полузащитника Тоттенхэма Нико Кранчара.

Учитель киевского Динамо Юрий Семин полагает практически невозможным переход в лагерь Бело-голубых форварда Бенфики Оскара Кардосо и полузащитника Тоттенхэма Нико Кранчара.

Про это он сообщил в четверг, 13 августа, в процессе встречи с болельщиками.

«Полагаю, что Кардосо и Кранчара в данный момент у нас не будет. В случае если и будут, что самый максимум [вероятности такого формирования событий]. У нас довольно собственных игроков отличных, у нас отличная магазин. Отбор проходит всегда, однако на данный момент, полагаю, у нас отличный состав», — заметил Юрий Семин.

Напоминаем, киевское Динамо не скрывает собственного стремления купить данного 26-летнего хорватского полузащитника. Кранчар также готов переселиться в российскую столицу.

Но помехой считается трансферная стоимость хорвата. Тоттенхэм требует за футболиста 13 млрд фунтов, Динамо же готово оплатить только 6 млрд фунтов. Сам Кранчар сознался, что его удивила показанная на него стоимость. Также, согласно заявлению футболиста, его будущая судьба находится в зависимости от одноклубника и земляка Луки Модрича, который желает уйти из Тоттенхэма в Челси.

Что же касается Оскара Кардосо, то, невзирая на огромные проблемы в процессе переговоров между Динамо и Бенфикой, киевляне 3 раза старались условиться о проходе игрока. Заключительным предложением стали 18 млн euro, которые руководство вице-чемпионов Украины рекомендовало португальцам. Но лиссабонский клуб данная совокупность не организовала.

По неподтвержденным данным Бенфика желает получить за парагвайца более 20 млрд euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий