272ab75e

Лякомб: Динамо делает предложение, однако не именует сумму

Айде Браун Идейе Руководство киевского Динамо не утрачивает наджеды заполучить в собственные ряды нигерийского форварда Сошо Айде Брауна Идейе.

Руководство киевского Динамо не утрачивает наджеды заполучить в собственные ряды нигерийского форварда Сошо Айде Брауна Идейе.

Вице-чемпионы Украины доставили французскому клубу свежее проедложение о покупке 22-летнего наступающего французского клуба и сборной Нигерии Айдеи Брауна. Вице-президент Сошо Александр Лякомб сообщил, что отказывается разлучаться в форвардом.

«Да, я приобретал телефакс из Динамо. Но в сделаном предложении не была показана точная совокупность намечаемого трансфера. Я не считаюсь тем, кто будет брать на себя заключительное решение, однако вообще мы не хотим реализовывать Айдею Брауна», – сообщает слова Лякомба L’Equipe.

Напоминаем, раньше передавалось, что игрок принял решение остаться во Франции, о чем рассказал представитель Идейе.

«Динамо? Никаких шансов. Мой заказчик не желает уходить из Сошо. Он прекрасно себя ощущает во Франции и хотел продлить представления в Сошо», — заявил представитель футболиста.

Первым же начинающим команды в текущем году будет другой игрок сборной Нигерии — заступник Монако Лукман Аруна. Докладывается, что киевскому Динамо удалось выиграть конфликт за игрока — клуб готов оплатить Монако от полутора до 2-ух млн euro.

На игрока притендовал также британских Вулверхемптон, но сам нгериец полагает Динамо огромным азиатским клубом и хочет продлить карьеру как раз в Киеве. Вице-чемпионы Украины оценивают основного полузащитника в роли возможной смены хорвату Огнену Вукоевичу, за которого Фиорентина рекомендовала 8 млн euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий