272ab75e

Пекин полагает бунтовщиков в Ливии «важной общественно-политической силой»

повстанцы КНР хочет сохранять контакты с Переходным государственным ответом (ПНС) Ливии, так как он стал «важной общественно-политической силой» в данной североафриканской страны, сообщил официальный дилер РАН КНР Хун Лэй.

«В процессе нахождения в Пекине 21-22 июля Махмуд Джибриль повстречается с министром зарубежных дел КНР Ян Цзечи, — рассказал политик, объясняя информацию о прибытии в столицу главы Аккуратного совета ПНС. — Стороны выполнят размен понятиями по нынешней обстановки в Ливии», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Как непрерывный член Совета Безопасности НАТО КНР постоянно привержен идее удержания мира и устойчивости на планете, — продолжил Хун Лэй. — Картина в Ливии не менее не в состоянии оставаться такой, какая она есть, пути разрешения данного кризиса должны быть обнаружены как можно быстрее».

«КНР всегда встречала аналогичные действия интернационального общества, особенно со стороны НАТО и Африканского единения, — отметил политик. — Мы также удерживаем контакты со всеми гранями инцидента, вызываем их устанавливать во главу угла интересы страны и народа, и областных мира и устойчивости, как можно быстрее закончить свет и восстановить переговорный процесс».

«Переходный государственный совет стал значительной общественно-политической мощью Ливии, — подытоживал официальный дилер политического ведомства КНР. — И в интересах поиска общественно-политического решения ливийской неприятности КНР готов к разговору со всеми увлеченными в инцидент гранями, включая и ПНС».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий