272ab75e

Путин наведался в Рим

Путин В процессе визита в Рим отечественный премьер удостоит память русских солдат, мертвых во Франции на фронте Второй мировой войны.

«В данный четверг В. Путин удостоит память отечественных солдат, мертвых во Франции в 1916-1918 гг.. Данный неизвестный момент франко-российской истории отечественный премьер выделит вчера в Риме изобретением памятника популярности в честь королевского экспедиционного каркаса, пришедшего на фронт на Марне в процессе Второй мировой войны», — рассказывает издание.

«Отечественный премьер делает рабочий однодневный визит во французскую столицу, в процессе которого он повстречается с главой офиса министров Франции Франсуа Фийоном и вице-президентом страны Николя Саркози», — сообщает создатель публикации.

«Рим и Город Москва, как сообщают обозреватели, испытывают сейчас оригинальный медовый месяц. Масштабы двухсторонней торговли в 2010 году повысились на 31,5%. Загробный дворец как никогда в жизни прежде делает ставку на В. Путина, в котором Рим замечает сильного человека РФ. Отечественный премьер в процессе визита посетит авиакосмический зал «Ле Бурже», однако, назло определившейся практике, не повстречается с экс-президентом Жаком Шираком», — сообщает журналист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий