272ab75e

На Ле Бурже продемонстрируют свежий славянский самолет Ан-158

самолет В масштабах 49-го авиасалона Ле Бурже, открывшегося позавчера, 20 июля, во Франции, будет представлен славянский самолет Ан-158.

Как рассказывает Министерство инфраструктуры Украины, местный быстрый самолет, созданный для перевозки 99 пассажиров на отдаления до 4-х км, будет показываться как на статичной стоянке, так и в процессе наглядных полетов.

Стоит отметить, что в первый раз Ан-158 был показан в 2016 г на авиашоу в Фарнборо.

Во Франции раскрылся 49-й авиасалон Ле Бурже

Как передавалось, самый крупный во всем мире авиасалон Ле Бурже раскрылся около Рима 20 июля. Он собрал не менее 2100 компаний-участниц. В первые 3 дня авиасалон будет раскрыт лишь для бизнес-посетителей, а стандартные приверженцы авиатехники сумеют пройти на демонстрацию с 24 по 26 июля.

За первый день авиасалона азиатский авиастроительный концерн Airbus обрел заявки на 130 самолетов. Его соперник Boeing реализовал на Ле Бурже 37 самолетов, бразильский изготовитель Embraer — 39 автомашин, а Bombardier — 10.

Отечественные авиационной компании в первый день Ле Бурже договоров не заключали. Но, 21 июля было обнародовано, что Сухой сумел реализовать 12 пассажирских самолетов Sukhoi SuperJet 100 индонезийскому перевозчику Sky Aviation.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий