272ab75e

Роселль: Стоимость Фабрегаса меньше 40 млн euro

Фабрегас Вице-президент Барселоны Сандро Роселль полагает, что командир английского Запаса Сеск Фабрегас стоит меньше 40 млн euro.

Вице-президент Барселоны Сандро Роселль полагает, что командир английского Запаса Сеск Фабрегас стоит меньше 40 млн euro. В связи с этим каталонский клуб не собирается платить представленную Канонирами сумму.

«Сеск делает все вероятное, чтобы пройти в Барселону. Гвардиола знает, сколько стоят футболисты, стоимость Сеска меньше 40 млн euro, — заметил Россель. — Барселона предложит за права на данного игрока менее 40 млн. В случае если Запас не согласится, то Фабрегас не перейдет. Пеп знает, что у нас не такой состоятельный клуб».

Напоминаем, что Фабрегас обрел разрешение на переход в Барселону от основного тренера Запаса Арсена Венгера. Передавалось, что английский клуб готов выпустить футболиста за 40 млн euro.

Но позднее возникла информация о том, что переговоры между клубами вошли в тупик, и игрок может остаться в Лондоне. Все-таки, представитель Запаса рассказал, что Барселона не утрачивает ожиданий заполучить Фабрегаса.

Коснулся Сандро Роселль еще одного оглушительного трансфера, который делает каталонский клуб. Невзирая на известия СМИ, вице-президент Барселоны не подтвердил информацию о том, что клуб вот-вот подпишет 22-летнего чилийского форварда Удинезе Алексиса Санчеса.

«Что же касается Алексиса Санчеса, то в настоящее время трудно сказать, что мы недалеки к его покупке», – отхватил Россель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий