272ab75e

Матвиенко желает разобраться в инциденте с Лазовичем

Валентина Матвиенко Мэр Петербурга Валентина Матвиенко прибегла к главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву с просьбой предоставить законную оценку инциденту, который случился 18 июля на стадионе в Нижнем Новгороде после поединка между «Зенитом» и футбольным клубом «Волга».

Про это Фонтанке.Ru рассказали в отделе связи с общественностью губернатора. Напоминаем, один из служащих нижегородского ОМОНа, настаивавший в оцеплении, стукнул электрошокером игрока «Зенита» Данко Лазовича тогда, когда он приблизился к трибунам, чтобы кинуть болельщикам собственную майку.

Валентина Матвиенко просила главу министерства разобраться в инциденте. «Надо сделать все, чтобы наши игроки и болельщики испытывали себя в безопасности», – заявила мэр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрала диплом срочно Владивосток. Другие случайно нашли этот университет и с удивлением обнаружили, что их профиля даже нет в нем. Точно так же можн http://diplomsabesst.com/ диплом срочно Владивосток. Также иногда попадаются покупатели, в основном живущие в глуши, но покупающие почему-то диплом дорогого вуза. Около трети

Оставить комментарий