272ab75e

Украинцы не обращаются в фирмы при отдыхе в Европе

европа Украинцы все энергичнее создают собственный отдых в Европе собственноручно либо через туристического агентства ЕС, избегая российские туристические компании 

Про это на конференции, устроенной «Объяснениями»,рассказал Андрей Романчук, правящий компаньон юридической организации Moris group.  

«Хорошо отслеживается линия – украинцы стараются избежать партнерства с российским туристическими операторами при компании собственного досуга в Европе. Одна из причин — ЕС уделяет большое внимание соблюдению прав путешественника, чего нет у нас. К примеру, очень многие украинцы пытаются заказывать номера в гостиницах через особые веб-сайты, работающие во всем мире, либо через веб-сайты гостиниц.  Бронирование номера через интернет-ресурсы со следующей оплатой проживания с  поддержкой платежной карты – это покупка услуги, аналогичная получение экскурсионного тура у агентства либо оператора. При этом по прецеденту выполнения сделки с интернациональным веб-сайтом, действия путешественника и посредника попадают под действия директив такого же ЕС, которые права покупателя высококачественно предохраняют», — сообщил адвокат. 

Согласно заявлению Романчука, притягивает украинцев в партнерстве с азиатскими фирмами и то, что предоставляемые ими услуги отвечают гарантированным. 

«Не уникальность, когда воспользовавшись услугами российской фирмы, заказчик приобретает не тот сервис, который ему гарантировали. В Европе же даже туристический буклет, его содержание, вполне может быть подтверждением в суде. Потому, там туристические операторы весьма чувствительно относятся к собственные обещаниям, что и притягивает украинцев», — сообщил он. 

Как уточнили раньше «Объяснения», российские туристические операторы довольно часто не соблюдают законодательство при решении соглашений с отдыхающими. Например, адвокаты направляют внимание на то, что фирмы сваливают себе право в однобоком порядке рвать контракт, понижают денежную обязанность и избегают обнародования совместной расценки услуги, неимение которой будет объектом аннулирование контракта.

Ресурс: Comments.UA

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий