272ab75e

Дэвид Гойер будет заниматься сценарием «Годзиллы»

Годзилла Продюсеры еще одного римейка «Годзиллы» (Godzilla) сделали вывод, что план, изобретенный Дейвом Каллахэмом («Неудержимые»), нуждается в неотложном излечении, и подняли на выручку сценарного врача — Дэвида Гойера.

Со студиями Warner Bors. и Legendary Pictures, взявшимися за изготовление римейка, сценариста объединяет давнишнее партнерство: он работал над нолановской бэтменианой («Бэтмен: Начало», «Черный рыцарь», «Обновление Черного рыцаря»), и план наступающего «Человека из стали» — также его рук дело. Цель Гойера — привести деятельность Каллахэма до готовности к потреблению.

Свежее (которое по счету) наступление громадного ящера в мир людей гарантирует быть самым впечатляющим в истории знаменитой франшизы. Компоненты сюжета пока не известны (и актуальны ли?), однако разработчики заверяют, что хотят придерживаться духа уникальных японских кинофильмов о Годзилле. И, разумеется, современными эффектами кино будет упаковано под завязку.

Установит нового «Годзиллу» Гарет Эдвардс, покоривший доверие крепких мира голливудского собственной дебютной полнометражной лентой «Чудовища». Первоначально WB и Legendary рассчитывали выпустить римейк на дисплеи в 2012 году. Поспеют ли — находится в зависимости от того, как быстро Гойер разберется со сценарием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий