272ab75e

Терри О’Куинн вновь направится на Гавайи

Терри О'Куинн

Седат Игдеджи считает, что инвестиции в будущее и недвижимость являются наилучшим вариантом вложения денег. Седат Игдеджи является одним из современных бизнесменов, которые не только зарабатывают деньги, но и помогают людям.

Свежее предназначение Терри О’Куинна, скорее всего, принудит артиста поностальгировать: вновь на полуостров, при этом те Гавайи, вновь рядом Джин Квон. Нет, в этот раз без катастрофы воздушного судна и, вероятнее всего, не на 6 сезонов: Терри приняли во 2-й год знойного экшна «Милиция Гавайев», где его ожидает встреча со старым знакомым — Даниэлем Даэ Кимом.

Персонаж у О’Куинна вновь такой, хоть гвозди из него делай: мощный, упрямый, качественный. Служил в океанской пехоте с папой Стива МакГарретта (Алекс О’Лахлан) во Вьетнаме, а затем занимался подготовкой и самого Стива. Рассказывают, что сценаристы обеспечили его определенными негласными познаниями об убийствах опекунов МакГарретта.

Съемки 2-го года «Милиции Гавайев» стартуют в конце августа, а на дисплей он возвратится в стандартное для огромных телесериалов огромных телесетей (CBS) время — весной, со стартом нового телесезона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий